Как узнать, взяли ли на меня кредит мошенники и что делать в такой ситуации

• г. Москва

На меня скорее всего взяли кредит мошенники как мне узнать есть ли на мне кредит ранее кредиты не брал и дело с банками не имел кода субъекта кредитной истории нету в центральном банке РФ говорят через почту телеграмму отправить какую то ничего не понятно как отправить что писать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не узнаете никак, пока какой-либо из банков сам не даст Вам о себе знать