Проблемы с заключением договора на поставку тепла и воды от Тепловодоканала для частного дома - что делать?

• г. Лангепас

Тепловодоканал третий месяц не заключает со мной договор на поставку тепла и воды для частного дома, отвечая что договор находится в работе, а счета на оплату выставляет и требует оплаты, непонятно откуда берётся расчёт за поставляемые услуги, когда нужно оплачивать счета выставляемые тепловодоснабжающей организацией?

Ответы на вопрос (1):

Если фактически договор выполняется, то выставление счетов Вам правомерно, если не выполняется, можете их не оплачивать и пусть теплоснабжающая организация обращается в суд и доказывает выполнение обязательств.