За мной следят второй день. В полиции говорят что состава преступления нет, значит до свидания. Что делать?

• г. Троицк

За мной следят второй день. В полиции говорят что состава преступления нет, значит до свидания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката наймите

Спросить
Пожаловаться

Следят это не преступление. Состава ,действительно ,нет. Вот когда начнутся угрозы и так далее, можно обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мою несовершеннолетнюю дочь ударила женщина, полиция, суд, прокуратура никак не реагирует, говорят нет состава приступления. Что мне делать?

На припаркованную машину наехала Рядом припаркованная Машина без водителя, оставленная не на ручнике. Полиция, отказалась оформлять ДТП, говорят, что водителя не было в машине на тот момент, значит состава преступления нет. Правомерно ли это?

Задала вопрос 4 августа. Полиция говорит нет состава преступления не доказать что специально.

В комнате длительного свидания в сумке обнаружили сим карту, после меня вывели и не допустили к свиданию, что делать возможно ли пойти на свидание? Имею ли я право на свидание.

Брата избили 2 человека. Ранее он их не знал. Сейчас знает. В милиции говарят что нет состава преступления, в связи что была личная неприязнь и будто бы между ними была ссора и его сразу начали бить. Но видь они до инцедента друг друга не знали. Значет нету личной неприязни. Соответственно есть состав преступления. Правельно или нет? Как правельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью сделал замечание пьяной компании молодёжи, чтобы не нарушали ночной покой и тишину. После один из парней оскорбляя меня матом и угрожая пустой пивной бутылкой в качестве оружия, пнул мой велосипед провоцируя меня на физический конфликт. Но слава Богу - обошлось без драки. Написал заявление в полицию о привлечении молодых к ответственности, но в полиции мне заявили, что в нет состава преступления! Что это за чушь, как нет состава преступления?! Что это - состав преступления?

Потерял телефон. Написал заявление об утере. Зашел в ломбард он на витрине стоит. Сотрудники полиции не могут его забрать говорят нет состава преступления. Телефон в розыске по утере. Что делать?

Мой муж находится в пкт, нам уже второй раз отказывают в коротком сдидании. Начальник колонии не дает разрешения. Говорит он не заслужил. По приезду с епкт, за день до длительного свидания перевели в пкт. Всячески припятствуют встрече с родствениками. Что делать, помогите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение