За мной следят второй день. В полиции говорят что состава преступления нет, значит до свидания. Что делать?

• г. Троицк

За мной следят второй день. В полиции говорят что состава преступления нет, значит до свидания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката наймите

Следят это не преступление. Состава ,действительно ,нет. Вот когда начнутся угрозы и так далее, можно обращаться в полицию.