Могу ли я прописать туда своего мужа без согласия других собственников (если нет, то на основании каких нормативных документов).

• г. Москва

У меня имеется 1/3 доли в приватизированной кварире. Могу ли я прописать туда своего мужа без согласия других собственников (если нет, то на основании каких нормативных документов). И может ли он совместно со мной там проживать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Нет, не можете. На основании ГК РФ и ЖК РФ. И проживать он там не может, если остальные собственники против.

С Уважением, Наталья Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

прописать своего новорожденного ребенка и мужа без согласия других собственников?

Я имею в собственности 1\3 доли в равнодолевой приватезированной квартире. Может ли мой гражданский муж проживать совместно со мной в этой квартире без согласия других собственников?

Спасибо. Мария.

У меня следующий вопрос. Я имею в собственности 1\3 в приватизированной квартире. Может ли мой гражданский муж проживать совместно со мной в этой квартире без согласия других собственников?

Может ли муж проживать на моей доле в приватизированной квартире без согласияс других собственников?

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия других собственников? В ЕИРЦ утверждают, что согласие обязательно.

Может ли муж (являясь собственником доли в кватире) прописать к себе жену без согласия других собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать своего мужа на свою долю без согласия других собственников? Квартира приватизирована на равные доли.

Может ли собственник доли в приватизированной коммунальной квартире прописать человека без согласия других собственников? Заранее спасибо.

Имеет ли право проживать в приватизированной квартире законная жена долевого собственника, без согласия других собственников? Так же имеется несовершеннолетний ребенок у них прописаный в кв но не имеющий доли.

Р.с другие собственники против ее проживания, можем ли мы настоять на ее выселении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение