Вопрос о необходимости включения требования СРО по п. 25.4 Приказа Минрегионразвития РФ от 30.12.2009 № 624 при проведении электронного аукциона по содержанию дорог и ямочному ремонту дорожного полотна в л

• г. Вологда

Проводим электронный аукцион по содержанию дорог, документацией предусмотрен ямочный ремонт дорожного полотна в летний период, необходимо ли включать требование СРО по п. 25.4 Приказа Минрегионразвития РФ от 30.12.2009 № 624

Ответы на вопрос (1):

Зависит от специфики вашего "ямочного ремонта".

Если вы не собираетесь затрагивать какие-либо опасные и сложные сооружения думаю СРО не требуется.

Однако с этим вопросом необходимо обращаться не столько к юристам, сколько к проектировщикам и инженерам.