Обжалование актов в вышестоящий налоговый орган

• г. Железногорск

Возможно ли обжалование акта проверки налоговой инспекции в вышестоящий орган по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да, возможно обжаловать.

Будет ли являться вновь открывшимся обстоятельством прокурорская проверка в порядке надзора, которая выявила незаконное изъятие документации, на основании которой проводилась проверка?

Вновь открывшимися обстоятельствами могут быть результаты прокурорской проверки но нее сама проверка