Каковы права матери при приватизации квартиры, в которой проживает только она, но оплачивается ее единственным прописанным членом семьи?

• г. Заринск

Может ли мать выселить меня из квартиры? Квартира приватизирована только на неё, в квартире прописана я одна, соответственно плачу за квартиру тоже я.мать с отцом проживают отдельно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если ранее от приватизации отказались, то выселить вас нельзя

если же вселплись в квартиру после приватизации, то это возможно