Использование бланка Передаточного акта и Договора купли-продажи гаражного бокса - возможные риски и потери в будущем

• г. Лобня

Понял из разного вычитанного, что при покупке гаража в гск, основными документами правонаделяющими являются справка о внесении пая и акт приема-передачи... Председательствующий гск предлагает имеющийся бланк всё в одном Передаточный акт Договор купли-продажи Гаражного бокса от дд.мм.гггг где прописано внесение пая в сумме, обязательства сторон выполнены, расчет произведен, продавец гарантирует что гараж нигде не учавствует в спорах, делах и т.п.

Можноли воспользоваться такой формой? Нет ли рисков, бюрократических в будущем потерять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Нужно смотреть договор купли - продажи. Всего Вам самого доброго.