Учитывается ли стаж работы с 2002-2012 гг. при начислении пенсии?

• г. Ангарск

Я 1963 г.р. В 2002-2012 гг. работала на большом предприятии федерального значения, с хорошей зарплатой. Будет ли этот период учитываться при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы, связанные с размером пенсии, перерасчетом, включением в стаж и т.п. на сайте решить невозможно. Да и не юристы их решают, а работники ПФР на основании всех представляемых заявителем документов. Обращайтесь в ПФР.

Всего доброго