Как сохранить работу, не соглашаясь на подлог документов, и избежать выселения из предоставленного жилья?

• г. Сочи

Меня хотят уволить, так как я не устраиваю руководство своим нежеланием подделывать документы. Работаю по трудовому, должностная инструкция довольно размытая, трудовой договор бессрочный. Как они это могут сделать? Какие шаги предпринять, чтобы максимально продлить свою работу? Жилье предоставляет организация, снимаю комнату в предоставляемом санатории. Могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Какие шаги предпринять, чтобы максимально продлить свою работу?

--- Напишите жалобу в прокуратуру или труд инспекцию- без соответствующих оснований вас уволить не смогут.