Нотариус обязывает меня делать ещё один дубликат при оформлении наследуемой доли на квартиру.

• г. Калининград

Имеет-ли право нотариус забирать в архив оригинальные документы.

Я имею на руках дубликат договора приватизации. Нотариус обязывает меня делать ещё один дубликат при оформлении наследуемой доли на квартиру. Копию дубликата принимать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие копия с копии.... Обратитесь на Леонова 26 к нотариусу Кудрявцевой Екатерине. Она вам все объяснит.