Вопросы о переводе на другую должность и возможности восстановления после окончания контракта

• г. Хабаровск

Служу с осени 1999 г 15 ноября этого года заончился контракт на данной должности дальше нет желания проходить, нашёл внутри части должность, могу ли я перевестись по концу контракта или мне на этой же должности надо заключать а потом пробовать перевод а перевод не дадут уверен, есть выход подскажите. И сколько времени на восстановление Дается? И к вдв не годен но ввк не проходил.

Ответы на вопрос (1):

обговаривайте все с командиром..уходить из армии сейчас не следует