Мошенническая продажа помещения в 2007 г. - угроза рейдерского захвата и отсутствие права распоряжения имуществом

• г. Красноперекопск

В 2007 г.мошенническим путем группой лиц мне было продано помещение. Став собственником я до сих пор не могу воспользоваться правом пользования и распоряжения своим имуществом. Продавцы с помощью чиновников, подделав документы продали мне помещение без окон и без входов. И как выяснилось сейчас что оба входа у меня незаконные они хотят мне их закрыть. Угроза рей дерского захвата бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

ИСк о признании права собственности.