Может ли брак с гражданкой РФ помочь отменить административное выдворение иностранного гражданина?

• г. Москва

Есть постановление суда об административном выдворении иностранного гражданина.

Поможет ли брак с гражданкой РФ, заключенный в срочном порядке, уже после даты постановления добиться отмены выдворения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет. Всё же постарайтесь обжаловать постановление о выдворении в вышестоящий суд