Можно ли получить новую банковскую карту при наличии задолженностей перед банками и аресте счета и карты?

• г. Волгоград

Есть задолжности перед банками, приставы арестовали как счёт в банке так и банковскую карту, понимаю как только выплачу долг арест снимут, могу ли завести новую банковскую карту небоясь что и ее арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если заведете- то пристав и ее сможет арестовать.

Можете завести, учитывая организацию работы ФССП они её найдут через год только.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.