Получив серьезный ушиб костей на скользком и неосвещенном крыльце здания, женщина просит компенсацию для восстановления здоровья

• г. Сургут

При выходе на крыльцо (неосвещенное и скользкое от гололеда) здания в конце рабочего дня, упала и получила ЗЧМТ сильный ушиб костей в присутствии свидетелей, в горячке поднялась и и уехала домой, на следующий день обратилась в Травму, сейчас на больничном, хотелось бы хот что-то получить для восстановления здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно подать иск к работодателю. Это очень сложная категория споров, существует много нюансов, поэтому лучше встречаться лично и обсуждать детали.