Осложнения после операции - последствия для госслужбы, правильное оформление б.л. и возможность инвалидности

• г. Таганрог

Меня прооперировали (с осложнениями), в следствии чего я вынуждена после выписки из стационара еще 3-4 месяца готовиться к следующей реконструктивной операции. Могут ли меня уволить из госслужбы? Как нужно правильно оформлять б.л? будет ли причиной увольнения инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут уволить только через 6 месяцев - по состоянию здоровья.