Уточнение к вопросу 542904. Мне не будет инкриминировано сто, как покидание места ДТП, что грозит лишением прав? Спасибо.

• г. Москва

Уточнение к вопросу 542904. Мне не будет инкриминировано зто, как покидание места ДТП, что грозит лишением прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что это не ДТП, поскольку произошло это всё не на дороге, и автомобиль стоял. Поэтому оставление места ДТП Вам в вину поставлено быть не может.