Влияет ли образование и семейное положение на возможное сокращение по невыполнению плана работы?

• г. Заозерный

Могут ли меня сократить за невыполнение плана, если у меня ребенок учится в институте, мне еще далеко до пенсии. Коллега пенсионер, иждивенцев нет, но план выполняет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За невыполнение не могут. Сокращение это другое совсем