У нас с мужем двое детей:7 лет и 2 года. Мужу 28 мая 2008 года исполнится 27 лет. Заберут ли его в армию? Есть ли у него отсрочка?

• г. Пермь

У нас с мужем двое детей:7 лет и 2 года. Мужу 28 мая 2008 года исполнится 27 лет. Заберут ли его в армию? Есть ли у него отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

нет, кто имеет 2 и более детей в армию не забирают. тем более ему скоро будет 27 лет.

у него есть законная отсрочка.

Честь имею,