Какую компенсацию я могу запросить при переселении из общежития в новый район?

• г. Владимир

Я проживаю в общежитие, у меня комната 12,5 к.м.в собственности, плюс приватизирована земля. Сейчас дом хотят сносить, так как будут строить новый район, но наш дом не признан аварийным. Обещают хорошую однокомнатную квартиру. Но мне бы хотелось деньгами, какую компенсацию мне нужно у него просить. Нами занимается застройщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите по рыночной стоимости, больше точно не даст