Возможно ли получать алименты от ответчицы после ее брака и создание банковской карты для получения алиментов до 18 лет для дочери?

• г. Томск

Могу ли я снять аллименты с ответчицы, если она вышла замуж. И второй вопрос я могу сразу создать банк. Карту на которую я буду бросать свои алименты до 18 лет чтобы дочь их смогла потом снять на своё усмотрение.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если на ребёнка алименты, то нет. Факт выхода замуж ничего не значит

По решению суда 50% может быть переведено на счёт ребёнка

Если заявлено требование о перечислении 50 % средств на счет ребенка, то необходимо доказать, что происходит нецелевое расходование средств, например, жена расходует деньги, покупая не то, что необходимо ребенку. Суд исследует все представленные доводы и может, НО НЕ ОБЯЗАН вынести решение о перечислении 50 % алиментов на счет ребенка.