Какие документы нужны для прописки новорожденного ребенка в муниципальное жилье и какой статус имеют действия паспортного стола?

• г. Архангельск

Какие документы необходимы для прописки новорожденного ребенка в муниципальное жилье (требуют договор соц. найма, для получения которого необходимо делать в областной архив запрос на решение выделения данного жилья в 1986 г (не можем найти ордер). срок запроса в течении месяца. Правомочны ли действия паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. требования паспортного стола - законны.