Как прописаться в квартиру с четырьмя собственниками и каковы требования к присутствию всех членов семьи?

• г. Екатеринбург

У нашей квартиры 4 собственника, мать, отец, сестра и я. Все совершеннолетние. Мне нужно прописаться сюда, необходимо ли присутствие всех членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Иван Петрович, здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником (пусть даже одним из четырех), согласия других собственников на регистрацию Вас по месту жительства в данной квартире не требуется.

Здравствуйте! Нет, не требуется