Возможность регистрации родственника в моей квартире в Москве с учетом наличия ребенка и ограниченной жилой площади

• г. Москва

Могу ли я в своей квартире временно или постоянно зарегестрировать родственника 9 не родителей и не мужа), если:

1) вместе со мной постоянно зарегистрирован 4-х летний ребенок,

2) Жилая площадь в квартире на 2-х прописанных в ней человек составляет 17,5 кв.м. (общая 29,5)

3) квартира в собствености без определения долей, т.е. моя.

Я живу в Москве.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Да.

2. Не имеет значения.

3. Имеет значение, но - см. п.1.