Вопрос с получением скидки на электроэнергию в многоквартирном 5 этажном доме после газификации

• г. Коряжма

Мы живем в многоквартирном 5 этажном доме. Дом был газифицирован не сразу. Газифицирован. Но в нашем подъезде газ на 4 и 5 этажах не провели. Получается мы платим за электричество без скидки так как дом газифицирован. Как нам добиться скидки на электроэнергию или добиваться чтоб провели газ и за чей счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Если газ проводился всем, то Вам он также должен проводиться, на общих основаниях. Условия и порядок оплаты работ устанавливаются договором.