Как оспорить Соглашение о передаче товара в счет оплаты по договору Займа без приложения с указанием суммы?

• г. Красноярск

Как оспорить Соглашение о передаче товара в счет оплаты по договору Займа? Ситуация следующая: Ип взял процентный Займ у физ. лица. Платил проценты ежемесячно. Окончательный расчет договорились произвести товарным остатком. И вот я попал: Написали Соглашение, что товарный остаток ИП передает физлицу в счет оплаты по договору займа в количестве и в сумме согласно Приложения к данному Соглашению. Расписались обе стороны, упаковали товар и вместе свезли к физлицу в гараж. И договорились что на след. День пересчитаем весь остаток вдвоем в гараже и согласно списка составим Приложение к соглашению. На след. День данное физлицо меня кидает и не выходит на связь. Фактическая передача товара не состоялась, пытаюсь урегулировать вопрос долга. Согласно данных моего учета товарного остатка выходит одна сумма, а физлицо говорит, что я отдал ровно в 2 раза меньше и прикрывается нашим Соглашением. Как мне оспорить данное Соглашение? Ведь приложения с указанием суммы нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы как хотите, чтобы вам на ваш вопрос ответили? Соглашение оспаривается в судебном порядке. Научить вас, как вести себя в суде, в рамках сайта? Исключено. Для этого есть ВУЗы.