Возможен ли выход из общей долевой собственности при продлении срока действия договора аренды земли?

• г. Валуйки

Могу ли я по окончанию срока действия договора аренды земли, выйти из общей долевой собственности, если большинство собственников (пайщики) земли по итогам общего собрания по продлению срока действия договора приняли положительное решение?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, можете.