Составление расписки о передаче денег и контроле за погашением кредита с учетом пеней за просрочки

• г. Краснодар

У друга есть кредит, он его выплачивал с просрочками, в конце концов от банка пришло требование загасить сумму в размере примерно 85000 руб. Мы ему помогли, однако, т.к. больше выхода не было - то мы сами эти деньги взяли в кредит. Т.е. теперь получается, что кредит оформлен на меня, но платит по нему друг. Однако, он и этот кредит начинает платить с просрочками. Как составить расписку, что он обязан передавать мне определенную сумму денег до определенного числа месяца, чтобы я вносила эти деньги на платеж по кредиту? Ему самому платить не доверяю, так я хотя бы его контролирую. Также хотелось бы в этой расписке учесть все пени за просрочки по платежам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто договор займа сделайте и график выплат