Как поставить на учет машину в не рабочем состоянии без страховки?

• г. Волжский

У меня есть машина Ижак Ода, я ее купила в июне этого года, но пока мы ее пригнали с другого города она сломалась, а времени делать ее нет пока, но на учет я ее еще не ставила! В декабре планирую поставить на учет, но она еще в не рабочем состоянии! Могу ли я поставить на учет без страховки! Страховка очень дорогая и очень жалко тратить 4500 т. на нее если она в не рабочем состоянии! ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вам нужна страховка.