Возможно ли повторное подача иска о недействительности договора после отказа в расторжении?

• г. Тверь

Мною был подан иск о недействительности договора. В последствии предмет иска был изменен на требование о расторжении договора. В расторжении договора мне было отказано. Могу ли податьиск о недействительности договора повторно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий! Если предметом судебного рассмотрения было требование о расторжении договора и именно об этом было решение - Вы можете подать иск о признании договора недействительным.

С уважением