Сгорел архив - работала на строительстве БАМ, но стаж подтвержден, а зарплату не получаю. Куда обратиться за досрочной пенсией? Вопросы по региону Крайнего Севера и учету стажа по нов

• г. Горно-Алтайск

Сгорел архив... работала на строительстве БАМ стаж подтвердила а зарплату нет.. получаю минимальную пенсию... куда обратиться, район был приравненый к районам Крайнего Севера. Досрочная пенсия... вышла на пенсию в 2009. выехала с севера в 1994 пенсию насчитали не северную.. а по месту работы по новому месту жительства, что делать.. как восстановить справедливость.. нет свидетелей.. нет никаких подтверждающих взносов и прочего...

Ответы на вопрос (1):

---Ольга Анатольевна, если нет архивных данных и свидетелей. то никак к сожалению не подтвердите.