На нашем предприятии девушка ушла в отпуск по беременности и родам

• г. Тамбов

На нашем предприятии девушка ушла в отпуск по беременности и родам, как можно перевести на ее место другого сотрудника из другого отдела.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписать срочный трудовой догвоор на период ее дикретного отпуска. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.