На нашем предприятии девушка ушла в отпуск по беременности и родам

• г. Тамбов

На нашем предприятии девушка ушла в отпуск по беременности и родам, как можно перевести на ее место другого сотрудника из другого отдела.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписать срочный трудовой догвоор на период ее дикретного отпуска. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудница ушла на больничный по беременности и родам на ее место взяли другого сотрудника на этот период а бывшая сотрудница ушла в отпуск по беременности и родам как продлить срок срочного трудового договора новому сотруднику.

Начальник отдела ушла в отпуск по беременности и родам. Другого сотрудника из этого же отдела назначили приказом временно исполняющим обязанности на период отпуска Начальника. И.о.начальника по графику отпусков берет ежегодный отпуск. Как правильно написать должность этого сотрудника в приказе на отпуск?

Наша сотрудница собирается в отпуск по беременности и родам. Если мы на ее место возьмем другого сотрудника, который со временем тоже может уйти в отпуск по беременности и родам. Можем ли мы расторгнуть трудовой договор со второй декретницей, так как основной сотрудник вышел на работу?

Из отдела сотрудница ушла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком. На ее место (на декретную ставку) взята сотрудница. Через год сотрудница с декретной ставки заявляет о том, что беременна. Должно ли предприятие в этом случае выплатить этой работнице средства по беременности и родам?

На нашем предприятии по срочному трудовому договору, срок окончания которого 24.07.2004, работает сотрудница, которая уходит в отпуск по беременности и родам с 15.05.2004. Можем ли мы ее уволить по окончании срока срочного договора или по окончании отпуска по беременности и родам? Спасибо.

Основной сотрудник А ушла в декрет на ее место принят новый сотрудник Б, который тоже уходит в отпуск по БИР. Необходимо принять сотрудника В. Когда можно расторгнуть трудовой договор с сотрудником Б (по окончании отпуска по беременности и родам), если сотрудник А (основной) на работу еще не вышел?

Сотрудница принята по срочному трудовому договору на период декретного отпуска основного сотрудника. Основной сотрудник решила выйти раньше, но в декретный отпуск собирается другая девушка, можем ли мы временному сотруднику продлить трудовой договор на период декретного отпуска другого сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в ветеринарной лаборатории заведующая отдела ушла в отпуск по беременности и родам до 12.12.2011 г. на это место мы хотели перевести ветеринарного врача. Как нам правильно всё оформить? Перевести на эту должность временно или исполнять обязанности?

Сотрудница фсин (дальний восток) ушла в отпуск по беременности и родам, далее у неё основной отпуск и потом отпуск по уходу за ребёнком. Можем ли мы взять нового сотрудника на её место?

Вопрос следующий. Основной сотрудник, находится в отпуске по беременности и родам (больничный лист). Можно ли взять на его место другого сотрудника, заключив срочный трудовой договор, ведь выплаты по больничному производит соцстрах, а не работодатель. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение