В дополнение к №: 543195 Возможно оформить договор дарения на квартиру, которая еще не выкуплена по ипотеке? Спасибо.

• г. Москва

В дополнение к №: 543195

Возможно оформить договор дарения на квартиру, которая еще не выкуплена по ипотеке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лиза!

Если квартира еще не выкуплена по ипотеке, значит она находится под обременением и все сделки с ней Вы можете совершать только с согласия Банка.

Удачи