В Пермском крае повышения заработной платы на 14% с 1 февраля 2008 г. не было.

• г. Пермь

Для всех ли работников - бюджетников России единая тарифная сетка оплаты труда является одинаковой или в каждой области свои оклады? В Пермском крае повышения заработной платы на 14% с 1 февраля 2008 г. не было. Является ли это нарушением законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, федеаральные законы действуют на территории все РФ, местные органы могут делать толко надбавки из своего бюджета. С уважением Елена.