Спорные действия ГАИ в отношении второго водителя после ДТП - видеозапись с регистратора в роли доказательства

• г. Таганрог

Попал в дтп второй водитель уехал с места дтп вызвал гаи нашли правда долго искали не смотря видео запись с регестратора. Сначала в гаи дали справку со статьей 12.7 а потом когда вызвали на очную ставку со статьей 10.1 с той же датойюююю и сказали что специально для страховой что бы выплатели мне кажется что мутят воду чтобы второго участника не лешили прав.

Ответы на вопрос (2):

Ничего они не мутят, по ст.12.7 КоАП рф его привлекли к админ ответ-ти, а 10.1- это пункт правил дорожного движения,который он нарушил. Все нормально, получите страховку.

Это лучший ответ

Для получения Вами страхового возмещения привлечение водителя по 12.7 не имеет значения. Если нет заинтересованности в личной мести, то смыла что-либо обжаловать нет. Если возникнут вопросы - обращайтесь.