Борьба за жилье - Моя семья уже 11 лет не может получить сертификат переселенца из чернобыльской зоны

• г. Вологда

Моя семья состоящая из 4 человек. Мы переехали в г. Вологда из Брянской обл. 2003 г. имеющий статус проживания с правом на отселение. Конечно мы обратились в Администрацию по жилью сказали собирайте документы. Собирали, собирали то запятая не там то с маленькой буквы написано и так далее. Всё таки в 2007 г поставили на очередь как малоимущих, но не как переселенцев из чернобыльской зоны. И даже на данный момент не предоставили ни какого сертификата не смотря на то что двое детей несовершеннолетних. Я кого только не прошёл и Депутаты и Юристы и Прокуратура и по Правам человека и даже зам Губернатора. И всё на одном месте всё отписки нет денег, нет денег что Мин регион им мало выделяет, а то и совсем не выделяет. Мы даже дошли до Конституционного Суда. Он тоже на нашей стороне, наша семья не успела стать до 2005 г.Потому что в Вологде не было Закона о постановке на учёт граждан выехавших из зоны подвергшейся радиации потому и поставили в общую, только по решению Конституционного Суда поставили в Чернобыльскую очередь и оказались МЫ последние в очереди то есть 16-е. Сейчас пообещали на 2015 г. Помогите Пожалуйста просто уже не верим ни одному Чиновнику только одни обещания уже 11 лет. прошло. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Николаевич!

Какая именно помощь Вам требуется, уточните вопрос, пожалуйста. Однако, в любом случае, юристам необходимо будет изучать имеющиеся документы по Вашему делу, поэтому лучше обратиться за помощью лично к квалифицированному специалисту. Удачи!