Как зарегистрировать б/у автомобиль без информации о предыдущем собственнике

• г. Химки

Вчера в трейд-ин салоне купил б/у автомобиль, у которого в ПТС не осталось места для випсания меня как собственника, контактов бывшего собственника не имею, машина зарегистрирована в Смоленской области. Договор купли-продажи оформлен на меня. Смогу ли я поставить авто на учёт (московская область)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Юрьевич!

Руководствуйтесь административным регламентом от 15.11.2013 года для поставки на учет на свое имя. Всего Вам самого доброго.