Возможность обращения в Верховный суд и соблюдение срока на надзорную жалобу - важная информация для юристов и чайников в юриспруденции

• г. Москва

Уважаемые юристы добовление к вопросу №543027 у меня на руках решение суда от 15.08.07 г. определение судебной коллегии от 30.10.07 г. и определение президиума обл. суда от 27.02.08 г.

могу ли я обратится в Верховный суд и не пропущен ли у меня срок на надзорную жалобу?

О том что теперь существует 6-месячный срок я узнал читая Ваши ответы. Спасибо всем юристам которые не жалея своего времени находят время на ответы "чайникам" в юриспруденции.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, отсчет 6-тимесячного срока начинается с даты вынесения последнего судебного акта по делу. Так что срок у Вас не пропущен, пишите жалобу в Судебную коллегию ВС РФ.