Многодетней семье с тяжело больными детьми предоставляются льготные путевки на санаторное лечение в Крым

• г. Миасс

Мои дети перенесли тяжелую форму пневмонии, предоставляются им льготные путевки на санаторное лечение в Крым? У нас многодетная семья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в департамент здравоохранения.

ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! В таком случае путевки вам должны предоставить. Обратитесь в отдел защиты населения.