Многодетней семье с тяжело больными детьми предоставляются льготные путевки на санаторное лечение в Крым

• г. Миасс

Мои дети перенесли тяжелую форму пневмонии, предоставляются им льготные путевки на санаторное лечение в Крым? У нас многодетная семья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в департамент здравоохранения.

ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В таком случае путевки вам должны предоставить. Обратитесь в отдел защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Есть закон где указано что инвалиду пологается путёвка на санаторное-курортное лечение каждый год? и закон права потребителя где указано про путёвки на санаторно - курротное лечение.

Взял на работе путевку от профсоюза на санаторное лечение в Крыму точка у меня ребёнок инвалид ДЦП не ходящий. Где и как мне оформить льготный проезд который предоставляется ребенку на поезд.

Я пенсионерка и инвалид 3 группы по слуху. (бессрочно). В ИПРА (индивидуальна программа реабилитации) которая выдается при присвоении инвалидности. В графе санаторно-курортное лечение (предоставляется в рамках оказания государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг) стоит крестик----не нуждается. На основании этого мне ФСС отказали в санатории хотя в ФСС была предоставлена так же справка от терапевта для получения путевки на санаторно-курортное лечение... мне как инвалиду начисляют социальную услугу по предоставлению санаторно-курортного лечения и бесплатного проезда... в натуре не получаю... отказалась в пользу получения путевки... а выходит и путевка не положена и деньги не получаю. Правомерно ли, что филиал ФСС моего города отказал мне в санаторном лечении?

Как можно попасть на санаторно-курортное лечение ребёнку - сурсанту сву, члену семьи военнослужащего, после перенесённой пневмонии, сейчас он пока на лечении в больнице?

Мой супруг учасник боевых действий. Ему положена бесплатная путевка на санаторное лечение по федеральной льготе. Я пенсионерка. Мне тоже положено бесплатное санаторное лечеие по региональной льготе. Возможно ли нам вместе получить путевки и как технически это сделать? Проживаем в Москве, прописаны вместе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена почетный донор и имеет первоочередное право на санаторно-курортное лечение. Я военный пенсионер. Я и члены моей семьи имеют право на льготные путевки в санаторий. Можно ли воспользоваться первоочередным правом на льготные путевки по линии военного ведомства.

Инвалид, код заболевания G13. Врач-терапевт сказал, что по этому коду бесплатная путевка на санаторно-курортное лечение не предоставляется. По какому-то новому списку. Ранее предоставляли бесплатные путевки. Так ли это?

Прошел лечение в больнице, в выписном эпикризе врач рекомендовал пройти санаторное лечение Ессентуках, только там проводят лечение моего заболевания, когда обратился по предоставлению мне льготной путевке мне отказали, сославшись на то, что старше 70 лет путевки не предоставляются, мне 77. Оказывается я перерос, так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение