Повестка на заседание административной комиссии по делу об административном правонарушении без моего согласия. Что делать?

• г. Вязьма

8.11 2014 г отмечала день рождение. Играла музыка до 22:00, соседи вызвали полицию, было составлено предупреждение которое я подписала, без понятых, у меня есть свидетели мои подруги были рядом в этот момент, а сегодня пришла повестка на заседание административной комиссии по делу об административном правонарушении на основании протокола МО МВД России Вяземский! Я ПРОТОКОЛА НЕ ПОДПИСЫВАЛА! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Ответы на вопрос (3):

Вам следует явиться по повестке

Почитайте закон о тишине в вашей области. По-моему шуметь нельзя после 11 вечера.

Если протокол составили, вы должны были с ним ознакомиться и подписать. Внимательно ознакомтесь с материалами дела, посмотрите где вы расписывались.

я не подписывала протокол !!!!!!!!!!!!!!!!!! откуда он мог взяться ????