Свекровь осталась без денег и дверей - сроки рассмотрения дела у пристава и возможные исходы

• г. Инта

10 февраля 2014 г. свекровь (инвалид 2 гр.никуда не ходит) заключила договор-поставить 8 дверей в квартире принадлежащей сыну, мне и 2-м нашим детям. Раньше этот ч.п.ставил в ее квартире двери, ставил пластиковые окна в ее квартире и в нашей-все быстро и качественно. Но теперь двери стали делать из шпона, у него дела пошли плохо, поэтому он попросил сделать предоплату. У мамы были наши деньги, т.к. мы сами (муж, я,мл.дочь живем на севере_доробатывали сев. пенсию, а дочь учится в 11 классе) старшая дочь учится в Кирове в мед. академии и мало-ли куда ей понадобятся деньги-она может обратиться к бабушке. Мама заплатила 64 тыс. рублей за все двери. Ни денег, ни дверей мы не видим. Она сама подать на суд не могла, никуда не ходит. Муж подал заявление в суд, суд состоялся 5 августа 2014. присудили выплатить около 200 тыс. рублей. По прежнему денег нет, судебные приставы говорят до нас еще не дошла очередь. Мама вся испереживалась, ухудшилось здоровье. Мы успокаиваем-переедим в июле жить в Киров, сами вПлотную займемся. Но все-таки хотелось знать-какие сроки на рассмотрение дела у пристава и на что мы вообще можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Что сроки...

Если денег нет у должника, то тут хоть что делай.