Проблема с оплатой штрафа в Сбербанке - что делать, если деньги не дошли в ГАИ?
• г. Казань
Заплатил штраф в размере 30000 рублей в сбербанке 1.10.2014. в гаи сегодня проверили, деньги не дошли. Не придеться ли заново перезаплотить, и еще не удвоиться ли штраф. Что теперь мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Предоставьте квитанцию, так же обратитесь в СБ, пусть проверят. Если будет принято решение о привлечении к ответственности за несвоевременную уплату так же предоставьте квитанцию и ссылайтесь на ошибки банка.
Спросить20.11.2014, 22:16,
г. Санкт-Петербург
Сохраняйте для суда квитанцию.