Мой опыт инвестирования на Форекс с компанией Телетрейд - как вернуть потерянные деньги?

• г. Брянск
Полторы недели назад я стал инвестором на Форекс с помощью компании Телетрейд. Внёс 4000$ и под чутким руководством трейдеров компании пытаюсь заработать. Весь депозит в минусе и вот-вот сольется. Я узнал о нечистых способах работы этой компании и, возможно, мои деньги даже не попали на Форекс. Как можно вернуть мои деньги? С уважением Александр.
Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.