Возможно ли уведомить собственника о продаже доли в одном письме?

• г. Тверь

Можно ли в одном письме уведомить со собственника, о продаже доли. У нас на двоих с мужем по 1/4 в сумме 1/2. Мы хотели бы уведомить, таким образом чтобы продать сразу 1/2 от двух собственников. В одном письме будет законно?

Ответы на вопрос (3):

Делайте 2 разных уведомления (ст. 250 ГК РФ). Вам потом придется в Росреестр представлять этот документ и если будут разные сделки, то таких документов понадобится не меньше 2-х

но мы не хотим продавать по 1/4. а только 1/2

Если у Вас один покупатель, то можете и уведомление одно делать от двоих продавцов