Надо ли мне подавать налоговую декларацию, ведь налог с дохода я платить не должна?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 г. я продала долю в комм. Квартире за 300 тыс. руб., находившуюся в моей собственности более 3-х лет. Надо ли мне подавать налоговую декларацию, ведь налог с дохода я платить не должна? Или это право надо доказывать?

Ответы на вопрос (1):

налоговую декларацию Вы подавать обязательно должны!!!! а вместе с ней и заявление на предоставление Вам права на налоговый вычет.