Возможно ли регистрация человека в квартире, принадлежащей по договору социального найма?

• г. Нижневартовск

Могу ли я зарегистрировать человека у себя в квартире, если я не собственник, получила квартиру как сирота, заключили договор соц. найма?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать, но делайте временную регистрацию,чтобы в будущем избежать ненужных проблем

Смотря сколько вам лет. Не исключено, что некоторое время не сможете.