Какой налог при оформлении дарственной на квартиру в РФ для гражданина Украины?
• г. Никополь
Я гр.Украины. Бабушка (гражданинка России) хочет оформить дарственную на квартиру, которая находится в РФ на меня. Должна ли я оплачивать налог? Если да, то какой.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Налог на дарение между близкими родственниками не платится.