Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий по программе жилище, будучи одинокой и малоимущей мамой с двумя детьми, имеющей в собственности комнату 12 кв.м и находящейся в декр

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу ли я подать документы на улучшение жил. условий по программе жилищеесли:1.у меня в собственности комната 12 кв.м 2.я одинокая и малоимущая мама с двумя детьми 8 лет и 8 месяцев. 3.мне 30 лет 4.нахожусь в декрете до сентября 2015 года. 5.можно ли вложить материнский сертификат.

Ответы на вопрос (1):

На первый взгляд - подходите. Но лучше уточнить на месте. Мы ж документов не видим. А в жилуправлении все проверят