Проблемы с получением посылки на почте России - Как решить ситуацию и получить отправление?

• г. Москва

Не дают посылку на почте России, прошла таможню, на отсортировке не отправили до моего отделения и пришло письмо о заборе на главной почте, но и там тоже не выдают, хотя предназначена для личного пользования, говорят нет подтверждения данного фактора, там в основном крема и мази для бабушек моихЕ отправил посылку мой отец на моё имя, что я могу сделать, чтобы получить её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию почте, при отказе в возврате, подавайте иск в суд.